Декор с характером!


7 причин выбрать нестандартную свадьбу

Почему стоит выбрать именно тематическую и нестандартную свадьбу?

Одно дело, что она гарантированно будет отличаться от других, но помимо этого есть еще несколько преимуществ:


1. Вы поможете провести ее именно как этого хотите вы, а не как этого требуют традиции


2. Вы можете проявить свою индивидуальность и оригинальность, продемонстрировать свое видение этого события, использовать это мероприятие как предлог для самовыражения.


3. Вы наяву сможете оказаться в своем собственном вымышленном мире или в таком, в котором всегда мечтали побывать


 4. Это возможность примерить на себя такие образы и наряды, которые вряд ли сможете одеть в повседневной жизни или на другие мероприятия


5. Многие сталкиваются с проблемой, что нужно пригласить всех трехсот и более родственников и знакомых, которых вы видите чуть ли не первый раз в своей жизни. Нестандартная свадьба возможность увидеть на своем торжестве только тех людей, которых вы действительно хотите видеть.


6. Вы можете провести свадьбу там, где вы хотите – не обязательно выбирать ресторан, кафе или летнюю площадку – свадьбу можно отметить в клубе, в лесу, на крыше, в боулинге, на воздушном шаре – в общем, везде, где вашей душе угодно.


7. Вы можете следовать своему собственному сценарию, не ограничиваясь стандартными этапами свадебного дня: если вы не хотите выкуп невесты – пропустите или заменинте этот этап, если нет желания закатывать банкет – можно сменить его на альтернативный вариант и отпраздновать по-своему.



Для необычной свадьбы нет слова "нельзя" - возможно все!



И мы поможем сделать этот день максимально комфортным и счастливым для вас!

Нет комментариев Добавить комментарий